Lot Nr. 110-021983/0003

4 versch. Rauchverzehrer

4 versch. Rauchverzehrer - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

3 der Firma Goebel in färbig staffierter Keramik, "Pluto", Höhe 15 cm, im Boden bezeichnet "Dis 149", "Bambi", Höhe 16 cm, im Boden bezeichnet "Dis 150", "Pagode", Höhe 17 cm, nummeriert "149" sowie einer deckelvasenförmigen mit der Bodenmarke "Aerozon", Höhe 16 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektomontirungen

18.11.2019 - 11:19

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

4 versch. Rauchverzehrer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.11.2019 - 11:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 07.11. - 18.11.2019