Ungewönlicher Anhänger "Stier"
Gold 585, tlw. rhodiniert und komplett beweglich montiert, 6,1 gøg6
19.11.2019 - 10:21
- Startpreis:
-
EUR 240,-
Ungewönlicher Anhänger "Stier"
Gold 585, tlw. rhodiniert und komplett beweglich montiert, 6,1 gøg6
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Flora und Fauna Schmuck |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 19.11.2019 - 10:21 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 12.11. – 19.11.2019 |
Lose aus anderen Auktionen
- 2019 Kamptal DAC Riesling Ried Zöbinger Heiligenstein Alte Reben Erste ÖTW Lage, Weingut Bründlmayer, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Franz Josef I.
- .gestempelt/*/** - Großbrit. - Sammlung 1840/1970 inkl. Auslandspostämter,
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von POTTENBRUNN (Großbuchstaben) auf Kuvert vom 14.7. 1945,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,