Lot Nr. 301-435437/0013

Diamant Rubin Brosche zus. ca. 1,20 ct "Fliege"

Gold 585, Fliege aus Gold 750 auf künstlichem tlw. facettiertem Glas, ein Altschliffbrillant, ein Diamant im Tropfen-Schliff, Altschliffdiamanten, zwei Rubine im Cabochon-Schliff als Augen, 13,8 g, Nadel aus unedlem Metall, zinnfiniertøg5

19.11.2019 - 10:44

Startpreis:
EUR 900,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Flora und Fauna Schmuck
Datum: 19.11.2019 - 10:44
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.11. – 19.11.2019