Poststück - altd. Staaten,
Baden, ungebrauchtes Ganzsachen - Couvert Nr. U5A = 18 Kreuzer -Umschlag, dunkelziegelrot im Kleinformat 147:84 mm. Laut Fotoattest Englert ist "der auch in ungebrauchtem Zustand äußerst seltene Umschlag absolut postfrisch, Papier, Druck, Gummierung und Klappenstempel sind tadellos erhalten", F MI 2.800
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
EUR 580,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Poststück - altd. Staaten,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 04.12.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 03.12.2019 |