Lot Nr. 21

gestempelt - altd. Staaten,

gestempelt - altd. Staaten, - Briefmarken

Hamburg Nr. 18, entwertet mit dickem blauen Balkenstempel. Laut Fotoattest Engel ist die Marke"echt und einwandfrei. Die Marke ist allseits gut in der Zähnung, sauber und farbfrisch.", sign. u.a. Dr. Werner, F MI 2.600

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

04.12.2019 - 10:00

EUR 480,-
Rufpreis:

gestempelt - altd. Staaten,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 04.12.2019 - 10:00
Besichtigung: 29.11. - 03.12.2019