Lot Nr. 128 +

**/(*) - Franz. Besetzung Deutschland,

Stuttgart Nr. 9/16 (die Nr. 16 wie verausgabt ohne Gummi), sign. Mayer, Fotoattest Pieles, meist gute Erh., (8), F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

04.12.2019 - 10:00

EUR 1.300,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 04.12.2019 - 10:00
Besichtigung: 29.11. - 03.12.2019