Lot Nr. 288 +

** - Frankreich - Befreiungsausg. WK II von Annemasse (Haut - Savoie) Nr. 1/11,

sign., meist gute Erh., Fotoattest Pieles, (11), F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

04.12.2019 - 10:00

Rufpreis:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 04.12.2019 - 10:00
Besichtigung: 29.11. - 03.12.2019