*/**/gestempelt/Briefstück - Schweiz,
Sammlung Internationale Ämter und Dienstmarken, tls. * bzw. ** und gestempelt gesammelt, meist gute Erh. (ohne Gewähr f. div. Werte), in 1 Album und auf div. Bl., in Hülle, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 04.12.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 03.12.2019 |
- Diamant-Damenring
- ** - Österr. Nr. 556B (WIPA Faser aus BLOCK),
- Brillant Kulturperlen Ohrclips