Lot Nr. 522

gestempelt - Österr. Nr. 1H und 1M,

kl. Partie vollrandig Marken in versch. Farbnuancen, teils signiert, meist gute Erh., (10) F

Experte: Herbert Kotal Herbert Kotal
+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

04.12.2019 - 10:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 04.12.2019 - 10:00
Besichtigung: 29.11. - 03.12.2019