Lot Nr. 1044

Poststück/Briefstück/gestempelt - Österr. Levante,

kl. Sammlung VALONA, Stempeltype 3, Nr. 4II auf Faltbriefhülle von Valona nach Triest aus 1883 (sign. Dr. Ferchenbauer),20 Para - Ganzsachenkarte Valona - Leipzig aus 1888, Kl. Kuvert aus Valona nach Smyrna mit Weiterleitung nach Patras und Piräus, dazu 5 Briefstück, Bedarfserh., (3Poststück und 5Briefstück/gestempelt), F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

04.12.2019 - 10:00

Rufpreis:
EUR 130,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 04.12.2019 - 10:00
Besichtigung: 29.11. - 03.12.2019