Lot Nr. 1045

Poststück/Briefstück/gestempelt - Österr. Levante,

kl. Partie VALONA (Stempeltype 2), u.a. Faltbriefhülle mit Nr. V22 + V23 nach Wien (Absenderstempel überklebt) sign. Seitz und Dkfm. Fischer sowie Attest Goller, Bedarfserh., auf 3 Blättern aufgezogen und beschrieben, (6Poststück und 4 gestempelt/Briefstück), F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

04.12.2019 - 10:00

EUR 850,-
Rufpreis:
EUR 420,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 04.12.2019 - 10:00
Besichtigung: 29.11. - 03.12.2019