Lot Nr. 138-068456/0006

Künstler 19. Jhdt.

Leben in einer Hafenstadt, nach einem älteren Vorbild, Öl auf Blech, 24 x 31 cm, gerahmt, Kratzer (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.11.2019 - 10:10

Startpreis:

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Kleinformate
Datum: 19.11.2019 - 10:10
Besichtigung: online