Lot Nr. 138-067874/0009 -

Johann Nepomuk Ender Umkreis/Circle

(1793-1854) Bildnis eines jungen Mädchens mit Lockenfrisur, Aquarell, Bleistift auf Papier, 12 x 10 cm, oval, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.11.2019 - 10:15

Startpreis:

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Kleinformate
Datum: 19.11.2019 - 10:15
Besichtigung: online