Lot Nr. 138-069898/0002

Künstler, Mitte des 19. Jahrhunderts

Auf der Karlsbrücke in Prag, bezeichnet "Moldaubrücke", datiert 18.9.1855, Aquarell über Bleistift auf Papier, 21 28,2 cm, gebräunt, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

19.11.2019 - 10:27

Startpreis:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder Kleinformate
Datum: 19.11.2019 - 10:27
Besichtigung: online