Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069449/0002

Rudolf Kargl

Rudolf Kargl - Bilder Kleinformate

(Wien 1878-1942 Mödling) Lermoos, betitelt, signiert R. Kargl, Aquarell auf Papier, 27x 21 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.11.2019 - 10:29

Startpreis:

Rudolf Kargl

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Kleinformate
Datum: 19.11.2019 - 10:29
Besichtigung: online