Lot Nr. 138-068939/0002

Carl Duxa

(Wien 1871-1937) Holländerin beim gustieren der Blumen, signiert C. Duxa, Öl auf Holz, 26 x 20,5 cm, gerahmt, verglast, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.11.2019 - 10:34

Startpreis:

Carl Duxa

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Kleinformate
Datum: 19.11.2019 - 10:34
Besichtigung: online