Italienische Schule um 1800
Südliche Landschaft mit Wanderern, Öl auf Leinwand, 14 x 17 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
19.11.2019 - 10:51
- Startpreis:
Italienische Schule um 1800
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Kleinformate |
Datum: | 19.11.2019 - 10:51 |