Lot Nr. 182-011709/0001

Diamant Damenarmbanduhr

Diamant Damenarmbanduhr - Weihnachtsauktion Armband- und Taschenuhren

Platin ca. 950, Formankerwerk, Kompensationsunruh, 15 Jewels, weißes Zifferblatt, Gehäuse sowie Band mit Altschliffdiamanten und Brillanten zus. ca. 1,95 ct, Länge ca. 18 cm, 20,2 g, Steckschließe, Sicherheitsachter, französisches Beschauzeichen Platinøx

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

22.11.2019 - 10:06

EUR 1.100,-
Startpreis:
EUR 1.100,-

Diamant Damenarmbanduhr

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Weihnachtsauktion Armband- und Taschenuhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.11.2019 - 10:06
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 13.11. - 22.11.2019