Lot Nr. 191-022664/0016

Kuchenplatte

aus deutschem Porzellan, Marke Alt Schönwald, weiß glasiert, farbiger floraler Dekor, gold gerändert, am Boden gemarkt, Modellnr. 1426/2, Gebrauchsspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

25.11.2019 - 14:02

Startpreis:
EUR 24,-

Kuchenplatte

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.11.2019 - 14:02
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online