Mario Decleva *
(Lussingrande 1930-1979 Wien) Ohne Titel, handsigniert M. Decleva, Radierung, Stockgröße 20 x 20 cm, unter Glas
25.11.2019 - 14:07
- Startpreis:
Mario Decleva *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 14:07 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Hämatitring
- Poststück - Wien XX (Brigittenau) ca. 40 Belege aus 1945,
- Brillantbrosche zusammen ca. 1,0 ct
- Gürtelschließe aus Silber mit farbiger Emaillierung, Wien, vor Mai 1922