"Junger Fischer"
Bronzeskulptur nach Vincenzo Gemito, dunkel patiniert, am Sockel bezeichnet V. Gemito, Höhe 17,5 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren
25.11.2019 - 14:32
- Startpreis:
"Junger Fischer"
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 14:32 |