6 Obstteller
wohl Böhmen 1. Drittel 20. Jh., aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, mit plastischem Wein rankendekor, durchbrochene Fahne, Durchmesser ca. 20 cm, ungemarkt, abgerieben, Erzeugerfehler STARK REDUZIERTER RUFPREIS
25.11.2019 - 14:46
- Startpreis:
EUR 15,-
6 Obstteller
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 14:46 |