TISSOT Seastar
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Quarz, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, rotes Lederband, 31,7 g, Service wird empfohlen øGU
25.11.2019 - 14:47
- Erzielter Preis: **
-
EUR 220,-
- Startpreis:
-
EUR 220,-
TISSOT Seastar
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Quarz, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, rotes Lederband, 31,7 g, Service wird empfohlen øGU
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 25.11.2019 - 14:47 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- OMEGA Seamaster De Ville
- Diamant Kulturperlen Brosche
- 1986 Sammarco, Castello dei Rampolla, Toskana, 92 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct