Lot Nr. 391-774643/0003

Teekanne

Silber 800, ovale Form, Beinisolierungen, Amtspunze Pest 1872-1922, Deckel datiert 1908-1933, Höhe 18 cm, 810,3 g

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

25.11.2019 - 14:54

Startpreis:

Teekanne

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.11.2019 - 14:54
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online