Lot Nr. 191-022785/0007

Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert

Südsteirische Hügellandschaft mit Klapotetz, unleserlich signiert, datiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 68 x 88 cm, Doppelpassepartout verglast, gerahmt, im Bildzentrum beschädigt, unsachgemäß aufkaschiert, Blasenbildung STARK REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

25.11.2019 - 14:58

EUR 10,-
Startpreis:
EUR 10,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.11.2019 - 14:58
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online