Künstler Anfang 20. Jhdt.
Portrait eines k. u. k Generalmajors mit Orden der eisernen Krone, handsigniert Kretschmer Öl auf Leinwand, 46 x 63 cm, in schwarzem, massegezierten Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen
25.11.2019 - 15:30
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 15:30 |