Wanddekoration
"Magere Bruck/Amsterdam", bezeichnet C (Cornelius) Springer, bemalte Platte aus niederländischer Keramik, Marke Delft, Bildausschnitt 36,5 x 49 cm, auf der Rückseite gemarkt und datiert, in Profilholzrahmen, krakeliert
25.11.2019 - 16:00
- Startpreis:
Wanddekoration
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 16:00 |