Lot Nr. 191-022970/0008

Tierfigur "Bison"

aus deutschem Porzellan, Marke Edelstein-Kunstabteilung weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert S. Buscetta, gemarkt, Modellnr. 1015, Höhe 21,5 cm, kleiner Glasurfehler STARK REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

25.11.2019 - 16:08

EUR 20,-
Startpreis:
EUR 20,-

Tierfigur "Bison"

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.11.2019 - 16:08
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online