Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023320/0041

Brillant/Diamantarmreif

Gold 580, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, zahlreiche Diamantrauten zusammen ca. 0,50 ct, zwei Kulturperlen, Steckschließe, Sich erheitskette, österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Wiener Kontrollamtszeichen, Innenmaße 56 x 48 mm, 21,2 g

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

25.11.2019 - 16:10

EUR 1.600,-
Startpreis:
EUR 1.600,-

Brillant/Diamantarmreif

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.11.2019 - 16:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online