Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls, Besuch der Landeskunstschule Graz, war Mitglied des Künstlerbundes Graz) Heiliger Christophorus, handsigniert, datiert R. Gatt.64, Tempera auf Leinwand, Bildausschnitt 117 x 79 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, mit horizontalen Farbbrüchen STARK REDUZIERT
25.11.2019 - 16:21
- Startpreis:
EUR 70,-
Robert Gattinger *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 16:21 |