Lot Nr. 191-023404/0001

Dekorative Obstschale

aus Silber (800 fein), runder bauchiger Körper, auf volutenförmigen Füßen ruhend, innenvergoldet, farbloser, geschliffener Glaseinsatz, 437 g, österr. Amtspunze 1925-2001, Meisterzeichen Klinkosch-Wien, Altersspuren, Schalenrand bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

25.11.2019 - 16:22

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Dekorative Obstschale

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.11.2019 - 16:22
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online