Künstlerin um 1900
Altes Gehöft in der Mittagssonne, handsigniert, datiert Jenny Stecker 09, Öl auf Leinwand, 35 x 52 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt REDUZIERT
25.11.2019 - 16:23
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstlerin um 1900
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 16:23 |
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD
- Sammlung Eierbecher,