Lot Nr. 191-023507/0001

Anbieteplatte

aus Silber (800 fein), rechteckige Grundform, mit handgetriebenem Rankendekor, gewellter Rand, 33,5 x 18,5 cm, 530 g, rumänische Amtspunze 1937-1949, guter Erhaltungszustand øS530

Experte: Friedrich Reinbacher

25.11.2019 - 16:26

Startpreis:
EUR 360,-

Anbieteplatte

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.11.2019 - 16:26
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online