Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert, datiert Willi Karl 66, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 50 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERT
25.11.2019 - 16:29
- Startpreis:
Willibald Karl *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 16:29 |