Künstler Anfang 19. Jhdt.
Rosenzweig-Stillleben, unleser lich signiert und beschriftet,24. Januar 1812, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18,5 x 15 cm, verglast, gerahmt, fleckig, ausgebleicht, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERT
25.11.2019 - 16:37
EUR 32,-
- Startpreis:
EUR 12,-
Künstler Anfang 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 16:37 |