Lot Nr. 191-023360/0007

Emmerich Kirall

(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) Mutter, handsigniert, datiert E. Kirall 1927, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 84,5 x 54,5 cm, verglast, in bronzefarbigem, massegezierten Holzrahmen, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

25.11.2019 - 16:49

Startpreis:

Emmerich Kirall

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.11.2019 - 16:49
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online