August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Weingarten in hügeliger Landschaft, handsigniert, datiert A. Trummer 1976, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
25.11.2019 - 17:02
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 30,-
August Trummer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 17:02 |