Lot Nr. 191-023570/0002

Gregor Traversa *

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Seitenblick", handsigniert, datiert Gregor Traversa 77, Radierung in Farbe E. A., Stockgröße 14,5 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-99, S. 9, Abb. 68

Experte: Friedrich Reinbacher

25.11.2019 - 17:17

Startpreis:
EUR 190,-

Gregor Traversa *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.11.2019 - 17:17
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online