Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz)+ Zyklamen - Alpenveilchen, handsigniert B. Stübinger-K, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig, PassepartoutUnterseite fleckig
25.11.2019 - 17:19
- Startpreis:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 17:19 |