Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023501/0001

Künstler Anfang 20. Jh.

Reisig-Sammlerin in Waldlichtung, undeutlich signiert,Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 29 x 29 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

25.11.2019 - 17:20

Startpreis:

Künstler Anfang 20. Jh.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.11.2019 - 17:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online