Lot Nr. 196-014664/0038

Eich Sokol*

Wien 1933-2003 Mödling "Pause bei Heinzl", Aquarell, ca. 28 x 39 cm, signiert, betitelt, rückseitig mit Widmung "Für Hans Peter Heinzl, herzlichst Sokol", beidseitig verglast, gerahmt, rückseitiges Glas gebrochen, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

27.11.2019 - 14:08

Startpreis:

Eich Sokol*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.11.2019 - 14:08
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 13.11. - 26.11.2019