BREITLING Chronomat
Edelstahl, Automatik Ankerwerk, Stoppfunktion, 30 Minutenund 12 Stundenzähler, kleine Sekunde, Datum, Lunette mit Goldreitern, Dm. ca. 38 mm, Ref. Nr. B13352, Gehäusenr. 459992, an nicht originalem Lederband, 96,2, Gebrauchsspuren Service wird empfohlen!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:58
EUR 1.100,-
- Startpreis:
BREITLING Chronomat
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.11.2019 - 14:58 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 13.11. - 26.11.2019 |
- 1980 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Franz Josef I. und Elisabeth, Hochzeit am 24. April 1854
- Ordre de la Reunion (Orden der Wiedervereinigung),
- Kleine Neorokoko Petroleumlampe, 20. Jh.,