Lot Nr. 394-457669/0001

Montblanc Meisterstück Nr. 149

Montblanc Meisterstück Nr. 149 - Kunst & Antiquitäten

Füllfederhalter Feder Gold 750 Edelharz/Metall vergoldet Serien Nr. BC 106893, 36,1 g leichte Gebrauchsspuren Funktion nicht überprüft 1 Lederetui øG1

26.11.2019 - 15:13

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.11.2019 - 15:13
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online