Dessertbesteck
Silber 800, Dianakopfpunze 1872-1922, bestehend aus: 6 Dessertlöffel, 1 kleiner Schöpfer, Geigenkastengriff monogrammiert, 218,6 g, in Originalkassette, fleckig
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
26.11.2019 - 15:22
- Startpreis:
Dessertbesteck
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.11.2019 - 15:22 |