Lot Nr. 140-039904/0008

Rund - ovaler Tisch im Biedermeierstil mit Auszugsfunktion,

20. Jh., dunkel furniertes Hart- bzw. Weichholzgestell in facettierter Säulenform, H. ca. 76 cm, Dm ca. 118/120 cm, max. Länge m. 2 Auszugsplatten ca. 218 cm, Risse im Zargenbereich, Gebrauchsspuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

18.11.2019 - 15:01

Startpreis:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 18.11.2019 - 15:01
Besichtigung: online