Provinzieller holländischer Vergrößerungstisch,
Ende 19. JH., massives Eichenholzgestell mit gedrechselten Füßen und Stegverbindung, braun gebeizt, mattiert, teilweise kanneliert, 81 x 110 x 80 cm, ausziehbar auf 200 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
18.11.2019 - 15:06
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 18.11.2019 - 15:06 |