Lot Nr. 140-039901/0003

Metallluster,

1. Hälfte 20. Jh., Bronzegestell in Form von stilisierten Blättern geziert, an 3 ergänzten Ketten mit Rosette hängend, 9 - flammig elektrisch montiert, H = 68 cm, D= 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Elektromontage.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.11.2019 - 15:13

Startpreis:

Metallluster,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 18.11.2019 - 15:13
Besichtigung: online