Lot Nr. 182-011701/0015

Kulturperlen Schmuckset

Kulturperlen Schmuckset - Weihnachtsauktion Juwelen und Schmuck

Collier Länge ca. 43 cm, Schließe sowie Zwischenglieder mit Smaragd Gold 750 Gewindestifte sowie ungefasste Zwischenglieder Gold 585, Brillanten zus. ca. 2,50 ct sowie ein Paar Ohrgehänge Gold 750, Ges. Gew. 55,4 gøg14

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

21.11.2019 - 10:16

Startpreis:
EUR 1.600,-

Kulturperlen Schmuckset

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Weihnachtsauktion Juwelen und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.11.2019 - 10:16
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 13.11. - 21.11.2019