Brillant Saphir Armband
Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,10 ct, Diamanten im Alt- schliff ca. 0,15 ct, Saphire zus. ca. 2,70 ct, Länge ca. 16,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, 11,4 g, eine Kette fehlt, Schwedisches Beschauzeichenøx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.11.2019 - 10:50
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Brillant Saphir Armband
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Juwelen und Schmuck |
Datum: | 21.11.2019 - 10:50 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2019 |