Lot Nr. 189-003640/0016

Diamant Brosche

Diamant Brosche - Weihnachtsauktion Juwelen und Schmuck

Gold ca. 580, größere Altschliffdiamanten zus. ca 1,25 ct, kl. zus. ca. 1,45 ct, in Silberfassung, auch als Anhänger tragbar, 16,5 g, Arbeit erstes drittel 20 Jhdt.øx

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

21.11.2019 - 10:56

EUR 1.100,-
Startpreis:
EUR 900,-

Diamant Brosche

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Weihnachtsauktion Juwelen und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.11.2019 - 10:56
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 13.11. - 21.11.2019